Palpites Mais 0,5 Gols no Primeiro Tempo (Prognostico Hoje)







Time da Casa – Visitante Tip Motivo da Aposta

05/17
20:00

Iceland 4. Deild

Ísbjörninn
Reynir Hellissandur

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 13 jogos do Ísbjörninn.

05/17
17:30

Iceland U19 League

Stjarnan / KFG / Álf U19
FH / ÍH U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 13 jogos do FH / ÍH U19.

05/17
18:30

Iceland U19 League

Valur / KH U19
ÍR / Léttir U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 12 jogos do ÍR / Léttir U19.

05/17
09:45

Australia New South Wales NPL 3

Rydalmere Lions
Inter Lions

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Inter Lions.

05/17
09:45

Australia QLD Australia Cup Preliminary

SWQ Thunder
Lions

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do SWQ Thunder.

Time da Casa – Visitante Tip Motivo da Aposta

05/17
20:00

Iceland 4. Deild

Ísbjörninn
Reynir Hellissandur

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 13 jogos do Ísbjörninn.

05/17
17:30

Iceland U19 League

Stjarnan / KFG / Álf U19
FH / ÍH U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 13 jogos do FH / ÍH U19.

05/17
18:30

Iceland U19 League

Valur / KH U19
ÍR / Léttir U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 12 jogos do ÍR / Léttir U19.

05/17
09:45

Australia New South Wales NPL 3

Rydalmere Lions
Inter Lions

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Inter Lions.

05/17
09:45

Australia QLD Australia Cup Preliminary

SWQ Thunder
Lions

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do SWQ Thunder.

05/17
21:00

Russia III Division

Avrora Moskva
Luch Moskva

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Luch Moskva.

05/17
18:00

Iceland U19 League

Fjölnir / Vængir U19
Víkingur U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Víkingur U19.

05/17
17:00

Europe UEFA U17 Championship

Scotland U17
Portugal U17

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Portugal U17.

05/17
21:00

Russia III Division

Rosich Moskovskiy
Letniy Dozhdik

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Rosich Moskovskiy.

05/17
17:00

United Arab Emirates Arabian Gulf League

Khorfakkan
Al Jazira

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Khorfakkan.

05/17
17:30

Austria TFV Cup

Silz / Mötz
Fügen

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Fügen.

05/17
17:30

Austria TFV Cup

Kufstein
WSG Tirol II

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do WSG Tirol II.

05/17
15:00

Lithuania Cup

Tauras
Šilas

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Šilas.

05/17
20:00

Iceland U19 League

Selfoss / SL U19
Njarðv./ Grind. / GG U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Selfoss / SL U19.

05/17
18:00

Germany State Leagues

Holthausen-Biene
Hansa Friesoythe

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Holthausen-Biene.

05/17
13:00

Malaysia Super League

Pulau Pinang
Sabah

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Pulau Pinang.

05/17
18:00

Netherlands Hododklasse Women

Nooit Gedacht (w)
RKSV Nuenen (w)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do RKSV Nuenen (w).

05/17
13:00

Georgia Erovnuli Liga 2

Spaeri
WIT Georgia

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Spaeri.

05/17
17:30

Estonia Small Cup

FC Kohvile
Warrior

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Warrior.

05/17
15:00

Finland Kakkonen

Tampere United
Klubi-04

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Tampere United.

05/17
10:00

Portugal Taça Revelação U23

Benfica U23
Estoril U23

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Estoril U23.

05/17
15:30

Croatia 3. HNL

Vuteks-Sloga
Belišće

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Vuteks-Sloga.

05/17
18:30

Brazil Copa do Brasil U17

Sport Recife U17
Cruzeiro U17

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Cruzeiro U17.

05/17
18:00

Scotland Feeder Leagues

Brechin Victoria
Dundee North End

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Brechin Victoria.

05/17
17:00

United Arab Emirates Arabian Gulf League

Bani Yas
Sharjah

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Bani Yas.

05/17
17:00

United Arab Emirates Arabian Gulf League

Al Wahda
Kalba

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Al Wahda.

05/17
17:00

Germany Regionalliga

Viktoria Aschaffenburg
Schweinfurt

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Schweinfurt.

05/17
17:00

Europe UEFA U17 Championship

Turkey U17
Spain U17

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Turkey U17.

05/17
18:00

Scotland Feeder Leagues

Dundee St James
Lochee United

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Lochee United.

05/17
13:00

Turkey 3. Lig

Bursa Yıldırımspor
Arnavutköy Belediyespor

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Arnavutköy Belediyespor.

05/17
17:00

Austria Landesliga

Union Gamlitz
Lebring

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Lebring.

05/17
10:00

Australia NSW Australia Cup Preliminary

Hakoah Sydney City
Marconi Stallions

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Hakoah Sydney City.

05/17
17:00

Austria Landesliga

Wildon
Frauental

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Frauental.

05/17
17:00

Austria Landesliga

Gnas
Ilz

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Ilz.

05/17
18:30

Faroe Islands 1. Deild

NSÍ II
HB II

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do NSÍ II.

05/17
12:00

Uganda Cup

Vipers
Mbarara City

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Mbarara City.

05/17
16:00

Estonia Small Cup

Maardu Aliens
Tallinna FC Zapoos

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Maardu Aliens.

05/17
12:00

Denmark Reserve League

OB Res.
Silkeborg Res.

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Silkeborg Res..

05/17
13:00

Malaysia FA Cup

Perlis United
Kuching FA

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Perlis United.

05/17
12:00

Sweden U21 League

Djurgården U21
Degerfors U21

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Degerfors U21.

05/17
12:00

Australia WA Australia Cup Preliminary

Perth
Armadale

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Armadale.

.