Palpites Ambas Marcam (Prognósticos BTTS) Hoje







Time da Casa – Visitante

Ponta/palpite

Motivo da Aposta

07/07
19:15

Islândia 2. Deild

Völsungur
Magni

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 11 jogos do Völsungur.

07/07
17:00

Europa UEFA Europa Conference League

Sfîntul Gheorghe
Mura

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 11 jogos do Mura.

07/07
21:00

Amistosos Mundiais de Clubes

Sporting Charleroi
Paris FC

btts

Ambas as equipas marcam nos últimos 7 jogos do Sporting Charleroi.

07/07
21:00

Amistosos Mundiais de Clubes

Ried
Ujpest

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 7 jogos do Ujpest.

07/07
21:00

Rússia III Divisão

Zelenogrado
Luch Moscou

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 6 jogos do Zelenograd.

Time da Casa – Visitante

Ponta/palpite

Motivo da Aposta

07/07
19:15

Islândia 2. Deild

Völsungur
Magni

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 11 jogos do Völsungur.

07/07
17:00

Europa UEFA Europa Conference League

Sfîntul Gheorghe
Mura

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 11 jogos do Mura.

07/07
21:00

Amistosos Mundiais de Clubes

Sporting Charleroi
Paris FC

btts

Ambas as equipas marcam nos últimos 7 jogos do Sporting Charleroi.

07/07
21:00

Amistosos Mundiais de Clubes

Ried
Ujpest

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 7 jogos do Ujpest.

07/07
21:00

Rússia III Divisão

Zelenogrado
Luch Moscou

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 6 jogos do Zelenograd.

07/07
21:00

Rússia III Divisão

FShM Torpedo
Avrora Moscou

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 6 jogos do Avrora Moskva.

07/07
18:00

Europa UEFA Europa Conference League

Dinamo Minsk
Decic

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 6 jogos do Dinamo Minsk.

07/07
16:00

Noruega Eliteserien

Kristiansund
Tromso

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 6 jogos do Tromsø.

07/07
21:00

Amistosos Mundiais de Clubes

Arka Gdynia
Chojniczanka Chojnice

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 6 jogos do Chojniczanka Chojnice.

07/07
19:15

Islândia 1. Mulheres Deild

Fjölnir (w)
Fjard / Hött / Leiknir (w)

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 6 jogos do Fjard / Hött / Leiknir (w).

07/07
20:00

Islândia 4. Deild

GG
Smári

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 5 jogos do GG.

07/07
21:00

Rússia III Divisão

Raspadskaya
Dínamo Barnaul II

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 5 jogos do Dínamo Barnaul II.

07/07
23:00

Suriname Tweede Divisie

Slee Juniors
Flora

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 5 jogos do Slee Juniors.

07/07
18:30

Europa UEFA Europa Conference League

Buducnost
Llapi

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 5 jogos do Llapi.

07/07
18:00

Brasil Brasileiro de Aspirantes

Grêmio Sub23
Vitória Sub23

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 5 jogos do Grêmio Sub23.

07/07
16:00

Amistosos Mundiais de Clubes

Kitzbuhel
Panathinaikos

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 5 jogos do Kitzbühel.

07/07
18:00

Europa UEFA Europa Conference League

Laçi
Iskra

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 5 jogos do Laçi.

07/07
16:00

Finlândia Kolmonen

PuiU Helsinque
Viikingit / SCP

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 4 jogos do PuiU Helsinki.

07/07
16:00

Europa UEFA Europa Conference League

pegas
cruzados

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 4 jogos do Magpies.

07/07
17:00

África África Copa Feminina das Nações

África do Sul (w)
Burundi

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 4 jogos do Burundi.

07/07
17:00

Europa UEFA Europa Conference League

floriana
Petrocub

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 4 jogos do Floriana.

07/07
21:00

Amistosos Mundiais de Clubes

Sandecja Nowy Sącz
Nieciecza

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 4 jogos do Sandecja Nowy Sącz.

07/07
21:00

Rússia III Divisão

Lokomotiv Moscou III
Aro

btts

Ambas as equipes marcam nos últimos 4 jogos do Lokomotiv Moscou III.

07/07
21:00

Amistosos Mundiais de Clubes

Cracóvia
Hapoel Be’er Sheva

btts

Ambas as equipas marcam nos últimos 4 jogos do Hapoel Be’er Sheva.

.